Бамбинизон уникальные комбинезоны

Бренд Bambinizon появился в России благодаря Александре Кравченко-Бережной. Молодая мама, в заботе о дочке и собственном удобстве хотела найти максимально удобную одежду, которая позволит без труда поменять подгузник малышке и чтобы туалетные ритуалы во время уличных прогулок не заставляли снимать одежду полностью. В предложениях магазинов она так и не нашла идеального комбинезончика, но ясно понимала, чего хочет. Поэтому в 2012-м году воплотила идею в жизнь и стала выпускать уникальные комбинезоны Бамбинизон и другую одежду для детей младшего возраста.


Уникальные комбинезоны для малышей

В многообразии детских вещей комбинезоны занимают отдельное место. Детям до года в них удобно и комфортно, а мамам легко сменить один комбинезончик на другой. Бамбинизон — это новое слово в детском гардеробе. Специально разработанная система застёгивания на кнопках или молнии позволяет не снимать комбинезон полностью с ребенка, если возникла необходимость быстро сменить подгузник или провести гигиеническую процедуру. Даже если ребенок спит, вы не побеспокоите его, если нужно совершить какие-либо манипуляции.

Бамбинизон — удобно маме, комфортно ребенку

Торговая марка предлагает комбинезоны для детей разного возраста и пола, для прогулок и комфортного сна в домашних условиях — в линейке товаров бренда есть и уютные пижамы. В каталогах есть коллекции для лета, весны или зимы. В Бамбинизоне ребенку будет удобно и спать, и активно играть дома или на улице. Комбинезон из зимней коллекции защитит его от холода в период открытий — активного ползания и попытках сделать первые шаги.

Качество каждой вещи

Для производства всех изделий бренда Bambinizon используются только качественные гипоаллергенные материалы. Ткань будет приятна малышу при соприкосновении и не вызовет аллергию или раздражение. Кроме того, материал имеет повышенную износостойкость.

Бамбинизон — это запатентованный предмет детского гардероба, очень удобное изобретение. Российские мамы уже давно оценили по достоинству его качества и рекомендуют всем, о чем говорят только положительные отзывы от использования Бамбинизона.