Когда переодевать ребенка в весеннюю одежду?

Когда переодевать ребенка в весеннюю одежду?

Родители прекрасно знают, что малыша всегда нужно одевать по погоде. Но как это? Очень просто. Придется одевать ребенку на один слой одежды больше, чем одето на родителях. То есть если на улице холодно и мама надела футболку, флисовую поддеву, зимнюю куртку — малышу понадобится ровно на один предмет больше. Это может быть теплая кофточка, толстовка, изготовленная из высоко функциональных технологичных материалов. Подобные модели Reima детская одежда официальный сайт представляет большим ассортиментом. В интернет-магазине предлагаются предметы гардероба для любого сезона и для девочек, и для мальчиков.


Солнце светит ярче, тает снег.
Это признаки весны. А значит ребенок, одетый в зимние предметы гардероба должен сменить наряд на более:

  • легкий,
  • функциональный,
  • прохладный.

Итак, если на улице до минус 5 градусов, но уже весна, все равно стоит гулять с ребенком в зимней одежде. Малыши прогуливаются долго, не желая идти домой, поэтому лучше не рисковать и еще использовать зимние предметы гардероба. При температуре плюс 5 градусов по Цельсию уже можно смело использовать весенние комбинезоны, брючки, курточки, комплекты.


При выборе наборов не нужно обращать внимание на традиционные хлопковые одежды, быстро промокающие и долго сохнущие. Это не практично. Легкая, не промокающая, хорошо отводящая пот детская одежда, которую предлагает заботливым родителям — оптимальный вариант для весны. Предметы гардероба отшиваются из уникальных многослойных тканей, представляющих собой симбиоз:

  • традиционных техник шитья,
  • великих научных достижений,
  • веяний современной моды.
  • Как одевать ребенка весной?

Для холодной весны, для начала сезона лучше использовать комбинезоны с утеплителем. Предназначение таких предметов гардеробы — надежно удерживать тепло, оставлять тело ребенка в комфортном теплом состоянии. Поздняя весна — время для эксплуатации тонких комбинезонов, лёгких однослойных курточек, основная задача которых не промокать и высокоэффективно отводить пот, оставляя тело малыша сухим. Правильно подобранная сезонная одежда — здоровье малыша, его прекрасное настроение и бодрость духа!

Для знакомства с весенней коллекцией, зайдите в наши новинки!

Остались вопросы? Звоните!

+7 (495) 363 83 01